Menu

TV Programm

Das Fernsehprogramm von Radio Weser.TV setzt sich in der Regel aus Vier-Stunden-Blöcken zusammen, die insgesamt sechs Mal nacheinander gezeigt werden. Der erste Block beginnt immer um 18 Uhr.

Damit das hier gezeigte Programm übersichtlicher ist, wird der Zeitraum von 22 bis 10 Uhr nicht angezeigt. Die jeweiligen Sendungen können von dem vorher laufenden Programm abgeleitet werden:

Die Sendungen von 18 bis 22 Uhr sind identisch mit den Sendungen von 22 bis 2 Uhr, 2 bis 6 Uhr und 6 bis 10 Uhr.

Das Programm der letzten Woche


Montag den 10.06.202410:00 Uhr - Radio Weser .TV - Bremen Ereignis Rundfunk - Rechter Terror in Deutschland11:56 Uhr - August Hoinka - Cirkus in Blumenthal13:50 Uhr - Radio Weser.TV - Zuhause14:00 Uhr - Radio Weser .TV - Bremen Ereignis Rundfunk - Rechter Terror in Deutschland15:56 Uhr - August Hoinka - Cirkus in Blumenthal17:50 Uhr - Radio Weser.TV - Zuhause18:00 Uhr - BFBU - Songs and Whispers18:30 Uhr - BFBU - VorOrt - Kultur18:45 Uhr - BFBU - VorOrt - das Umlandmagazin19:00 Uhr - Dieter Kärger - Von Ostfriesland nach Westfriesland19:32 Uhr - Herbert Fouquet - Drei Orte an der Elbe: Hitzacker, Lauenburg, Schiffshebewerk Scharnebeck20:00 Uhr - Michael Detrois - ...let's talk! - 'Kunstmalerin aus Du?sseldorf'20:15 Uhr - Michael Detrois - ...let's talk! - 'Fight Night in der Boxfabrik'20:30 Uhr - Henri Marquardt - Unvergessliche Augenblicke21:15 Uhr - BFBU - 30 Minuten Jazz - Kynast Sybille Zionskirche Worpswede21:45 Uhr - BFBU - VorOrt - das Umlandmagazin
Dienstag den 11.06.202410:00 Uhr - BFBU - Songs and Whispers10:30 Uhr - BFBU - VorOrt - Kultur10:45 Uhr - BFBU - VorOrt - das Umlandmagazin11:00 Uhr - Dieter Kärger - Von Ostfriesland nach Westfriesland11:32 Uhr - Herbert Fouquet - Drei Orte an der Elbe: Hitzacker, Lauenburg, Schiffshebewerk Scharnebeck12:00 Uhr - Michael Detrois - ...let's talk! - 'Kunstmalerin aus Du?sseldorf'12:15 Uhr - Michael Detrois - ...let's talk! - 'Fight Night in der Boxfabrik'12:30 Uhr - Henri Marquardt - Unvergessliche Augenblicke13:15 Uhr - BFBU - 30 Minuten Jazz - Kynast Sybille Zionskirche Worpswede13:45 Uhr - BFBU - VorOrt - das Umlandmagazin14:00 Uhr - BFBU - Songs and Whispers14:30 Uhr - BFBU - VorOrt - Kultur14:45 Uhr - BFBU - VorOrt - das Umlandmagazin15:00 Uhr - Dieter Kärger - Von Ostfriesland nach Westfriesland15:32 Uhr - Herbert Fouquet - Drei Orte an der Elbe: Hitzacker, Lauenburg, Schiffshebewerk Scharnebeck16:00 Uhr - Michael Detrois - ...let's talk! - 'Kunstmalerin aus Du?sseldorf'16:15 Uhr - Michael Detrois - ...let's talk! - 'Fight Night in der Boxfabrik'16:30 Uhr - Henri Marquardt - Unvergessliche Augenblicke17:15 Uhr - BFBU - 30 Minuten Jazz - Kynast Sybille Zionskirche Worpswede17:45 Uhr - BFBU - VorOrt - das Umlandmagazin18:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:30 Uhr - Werner Bartsch - Lanz Bulldog Treffen Oyten-Backsberg18:42 Uhr - Martin Kemner - Die Konferenz19:00 Uhr - Bernhard Karl Keller - KARATE n-tv 119:40 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Das Ruder 2023 - Feierliche Preisverleihung20:52 Uhr - Frank Heyen - Paul Pinguin
Mittwoch den 12.06.202410:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft10:30 Uhr - Werner Bartsch - Lanz Bulldog Treffen Oyten-Backsberg10:42 Uhr - Martin Kemner - Die Konferenz11:00 Uhr - Bernhard Karl Keller - KARATE n-tv 111:40 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Das Ruder 2023 - Feierliche Preisverleihung12:52 Uhr - Frank Heyen - Paul Pinguin14:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft14:30 Uhr - Werner Bartsch - Lanz Bulldog Treffen Oyten-Backsberg14:42 Uhr - Martin Kemner - Die Konferenz15:00 Uhr - Bernhard Karl Keller - KARATE n-tv 115:40 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Das Ruder 2023 - Feierliche Preisverleihung16:52 Uhr - Frank Heyen - Paul Pinguin18:00 Uhr - Manfred Rebele - "Im ""Land of the Free"" - USA: New Mexico"18:41 Uhr - Willie Kimbrough - Keep it Up18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Volker Schmidt - Regional Sport 20:00 Uhr - Ahmad Tavakkoli - Boulevard BBF21:05 Uhr - Bari Günay - HB TV
Donnerstag den 13.06.202410:00 Uhr - Stadtverordnetenversammlung Bremerhaven - Übertragung der Sitzung18:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 18:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka18:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella18:30 Uhr - Oldenburg eins - Lokalfenster Magazinsendung aus Oldenburg19:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Archiv19:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 19:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka19:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella20:00 Uhr - h1 - FilmFestSpezial20:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 20:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka20:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella21:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - KiWI - Kinder wissen mehr
Freitag den 14.06.202410:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 10:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka10:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella10:30 Uhr - Oldenburg eins - Lokalfenster Magazinsendung aus Oldenburg11:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Archiv11:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 11:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka11:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella12:00 Uhr - h1 - FilmFestSpezial12:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 12:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka12:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella13:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - KiWI - Kinder wissen mehr14:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 14:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka14:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella14:30 Uhr - Oldenburg eins - Lokalfenster Magazinsendung aus Oldenburg15:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Archiv15:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 15:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka15:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella16:00 Uhr - h1 - FilmFestSpezial16:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 16:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka16:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella17:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - KiWI - Kinder wissen mehr18:00 Uhr - Günther Ennulat - Neumayer III18:40 Uhr - Serdar Esitken - Hakiki Bela - 01 PLAKA18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Dietmar Gebauer - Die Musiktruhe21:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - POPMusik und Bürgermedien - Hovercraft Hammerfist
Samstag den 15.06.202410:00 Uhr - Günther Ennulat - Neumayer III10:40 Uhr - Serdar Esitken - Hakiki Bela - 01 PLAKA10:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt11:00 Uhr - Herbert von Glahn - Die Musiktruhe13:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - POPMusik und Bürgermedien - Hovercraft Hammerfist14:00 Uhr - Günther Ennulat - Neumayer III14:40 Uhr - Serdar Esitken - Hakiki Bela - 01 PLAKA14:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt15:00 Uhr - Herbert von Glahn - Die Musiktruhe17:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - POPMusik und Bürgermedien - Hovercraft Hammerfist18:00 Uhr - Miguel Balke - Zoo am Meer in Bremerhaven18:12 Uhr - Lara Haj Mohamad - Historisches Museum Bremerhaven18:17 Uhr - Werner Bartsch - Hunde Frisbee in Oberneuland 18:27 Uhr - Jens Carstensen - Radio Lovers - 100 Jahre Radio18:52 Uhr - Radio Weser.TV - Just in Case19:00 Uhr - Volker Schmidt - Regional Sport 20:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - The Malone Sibun Band21:42 Uhr - Jens Werner - BLACK BLIZZARDS
Sonntag den 16.06.202410:00 Uhr - Miguel Balke - Zoo am Meer in Bremerhaven10:12 Uhr - Lara Haj Mohamad - Historisches Museum Bremerhaven10:17 Uhr - Werner Bartsch - Hunde Frisbee in Oberneuland 10:27 Uhr - Jens Carstensen - Radio Lovers - 100 Jahre Radio10:52 Uhr - Radio Weser.TV - Just in Case11:00 Uhr - Volker Schmidt - Regional Sport 12:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - The Malone Sibun Band13:42 Uhr - Jens Werner - BLACK BLIZZARDS14:00 Uhr - Miguel Balke - Zoo am Meer in Bremerhaven14:12 Uhr - Lara Haj Mohamad - Historisches Museum Bremerhaven14:17 Uhr - Werner Bartsch - Hunde Frisbee in Oberneuland 14:27 Uhr - Jens Carstensen - Radio Lovers - 100 Jahre Radio14:52 Uhr - Radio Weser.TV - Just in Case15:00 Uhr - Volker Schmidt - Regional Sport 16:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - The Malone Sibun Band17:42 Uhr - Jens Werner - BLACK BLIZZARDS18:00 Uhr - August Hoinka - Een Bruut toveel20:12 Uhr - Werner Bartsch - Deutschland Cup im Kunstradfahren21:07 Uhr - Heinz Hohlfeld - Capstan Shanty-Chor Bremen

Das Programm der aktuellen Woche


Montag den 17.06.202410:00 Uhr - August Hoinka - Een Bruut toveel12:12 Uhr - Werner Bartsch - Deutschland Cup im Kunstradfahren13:07 Uhr - Heinz Hohlfeld - Capstan Shanty-Chor Bremen14:00 Uhr - August Hoinka - Een Bruut toveel16:30 Uhr - Phillip Heyelmann - Kreistag-Wesermarsch live18:00 Uhr - BFBU - Songs and Whispers 201818:30 Uhr - BFBU - vorOrt - Kultur18:45 Uhr - BFBU - vorOrt - das Umlandmagazin19:00 Uhr - Helmut Heydemann - Schaufenster Kunst 26: Ana Maya19:11 Uhr - Helmut Heydemann - Schaufenster Kunst 26: Ana Maya19:23 Uhr - BFBU - Poeina Suddarth live @ RWTV19:30 Uhr - BFBU - Ellmers Fette Hupe Teil 120:00 Uhr - Michael Detrois - aufgesattelt: 'Extreme Trail'20:15 Uhr - Michael Detrois - ...Let's talk! 'Nacht der Musicals Tour 2024 (2)'20:30 Uhr - Lothar Weitzel - Stuhr und Umzu - Das Magazin21:30 Uhr - BFBU - vorOrt - Kultur21:45 Uhr - BFBU - vorOrt - das Umlandmagazin
Dienstag den 18.06.202410:00 Uhr - BFBU - Songs and Whispers 201810:30 Uhr - BFBU - vorOrt - Kultur10:45 Uhr - BFBU - vorOrt - das Umlandmagazin11:00 Uhr - Helmut Heydemann - Schaufenster Kunst 26: Ana Maya11:11 Uhr - Helmut Heydemann - Schaufenster Kunst 26: Ana Maya11:23 Uhr - BFBU - Poeina Suddarth live @ RWTV11:30 Uhr - BFBU - Ellmers Fette Hupe Teil 112:00 Uhr - Michael Detrois - aufgesattelt: 'Extreme Trail'12:15 Uhr - Michael Detrois - ...Let's talk! 'Nacht der Musicals Tour 2024 (2)'12:30 Uhr - Lothar Weitzel - Stuhr und Umzu - Das Magazin13:30 Uhr - BFBU - vorOrt - Kultur13:45 Uhr - BFBU - vorOrt - das Umlandmagazin14:00 Uhr - BFBU - Songs and Whispers 201814:30 Uhr - BFBU - vorOrt - Kultur14:45 Uhr - BFBU - vorOrt - das Umlandmagazin15:00 Uhr - Helmut Heydemann - Schaufenster Kunst 26: Ana Maya15:11 Uhr - Helmut Heydemann - Schaufenster Kunst 26: Ana Maya15:23 Uhr - BFBU - Poeina Suddarth live @ RWTV15:30 Uhr - BFBU - Ellmers Fette Hupe Teil 116:00 Uhr - Michael Detrois - aufgesattelt: 'Extreme Trail'16:15 Uhr - Michael Detrois - ...Let's talk! 'Nacht der Musicals Tour 2024 (2)'16:30 Uhr - Lothar Weitzel - Stuhr und Umzu - Das Magazin17:30 Uhr - BFBU - vorOrt - Kultur17:45 Uhr - BFBU - vorOrt - das Umlandmagazin18:00 Uhr - Manfred Rebele - Unterwegs in Rumänien18:45 Uhr - Rolf Jürgen Diehl - VAHReport19:15 Uhr - Manfred Rebele - Im 'Land of the Free' - Transcanada20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport-TV21:00 Uhr - Helmut Seger - Leuchtfeuer an der Unter- und Außenweser
Mittwoch den 19.06.202410:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:00 Uhr - Eduard Steiger - Kochclub 5518:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Daniel Tilgner - Aus dem Bremer Filmarchiv19:30 Uhr - Jean Eone - Green Red Yellow City 19:55 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Mehrfamilienarbeit/ -therapie21:24 Uhr - Jens Carstensen - Alles Dido?21:48 Uhr - Radio Weser.TV - Vier ist einmal zu viel
Donnerstag den 20.06.202410:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 18:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka18:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella18:30 Uhr - Oldenburg Eins - Lokalfenster - Magazinsendung aus Oldenburg19:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Disco 80s -Musik aus den 80ern + Neues aus 80ern19:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 19:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka19:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella20:00 Uhr - Andreas Zemke - Tiere Natur Zukunft - Tierrechts- und Naturschutzmagazin21:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 21:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka21:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella21:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Archiv
Freitag den 21.06.202410:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 10:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka10:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella10:30 Uhr - Oldenburg Eins - Lokalfenster - Magazinsendung aus Oldenburg11:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Disco 80s -Musik aus den 80ern + Neues aus 80ern11:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 11:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka11:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella12:00 Uhr - Andreas Zemke - Tiere Natur Zukunft - Tierrechts- und Naturschutzmagazin13:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 13:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka13:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella13:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Archiv14:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 14:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka14:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella14:30 Uhr - Oldenburg Eins - Lokalfenster - Magazinsendung aus Oldenburg15:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Disco 80s -Musik aus den 80ern + Neues aus 80ern15:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 15:50 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka15:55 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella16:00 Uhr - Andreas Zemke - Tiere Natur Zukunft - Tierrechts- und Naturschutzmagazin17:00 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Sendegebiet / Fährtalk 17:20 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Fitness- und Gesundheitstipps mit Mareike Kaffka17:25 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Stories op Platt mit Gundula Niedzella17:30 Uhr - Radio Weser.TV - Nordenham - Blick ins Archiv18:00 Uhr - Kai Lidecke - Lideckes Märchenstunde18:40 Uhr - Willie Kimbrough - Sweet Goodbye18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Günter Kocken - Tom Shaka Live 1/220:00 Uhr - Günter Kocken - Tom Shaka Live 2/221:13 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Frankfurter Museumsuferfest
Samstag den 22.06.202410:00 Uhr - Kai Lidecke - Lideckes Märchenstunde10:40 Uhr - Willie Kimbrough - Sweet Goodbye10:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt11:00 Uhr - Günter Kocken - Tom Shaka Live 1/212:00 Uhr - Günter Kocken - Tom Shaka Live 2/213:13 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Frankfurter Museumsuferfest14:00 Uhr - Kai Lidecke - Lideckes Märchenstunde14:40 Uhr - Willie Kimbrough - Sweet Goodbye14:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt15:00 Uhr - Günter Kocken - Tom Shaka Live 1/216:00 Uhr - Günter Kocken - Tom Shaka Live 2/217:13 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Frankfurter Museumsuferfest18:00 Uhr - Dietmar Gebauer - 44. Formationsfestival 202419:50 Uhr - Nico Kutzner - Brighton-Ärmelkanalküste Vereinigtes Königreich20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport-TV21:00 Uhr - Jens Carstensen - Der Tribun - Ensemble New Babylon -
Sonntag den 23.06.202410:00 Uhr - Dietmar Gebauer - 44. Formationsfestival 202411:50 Uhr - Nico Kutzner - Brighton-Ärmelkanalküste Vereinigtes Königreich12:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport-TV13:00 Uhr - Jens Carstensen - Der Tribun - Ensemble New Babylon - 14:00 Uhr - Dietmar Gebauer - 44. Formationsfestival 202415:50 Uhr - Nico Kutzner - Brighton-Ärmelkanalküste Vereinigtes Königreich16:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport-TV17:00 Uhr - Jens Carstensen - Der Tribun - Ensemble New Babylon - 18:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Klassik auf dem Bauernhof (1/2)19:09 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Klassik auf dem Bauernhof (2/2)20:16 Uhr - August Hoinka - Für immer Disco

Das Programm der nächsten Woche