Menu

Das Programm der letzten Woche


Montag den 20.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Mario Faust - Radiogang der EWW18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (WDH)19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z (WDH) | 2h
Dienstag den 21.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafé20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power | 2h
Mittwoch den 22.05.202400:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 00:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen01:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 01:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen02:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 02:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen03:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 03:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen04:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 04:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen05:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 05:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen06:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 08:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag09:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 09:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag10:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 10:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag11:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 11:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio weser am Vormittag12:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 12:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Mittag13:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 13:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Fährtalk an Land13:30 Uhr - Hans Meinen - Versoek dat mol - Plattdeutsche Sendung für Kinder14:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Nachmittag15:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - WortART - Magazin für Wort- und Sprachgewaltiges16:00 Uhr - Rainer Görmer - Music Selection- wechselnde Moderatoren öffnen ihr Musikarchiv17:00 Uhr - Oliver Schwarze - Heartbeat 18:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove19:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove20:00 Uhr - Torsten Folge - Querbeet - das alternative Musikmagazin 21:00 Uhr - Torsten Folge - Querbeet - das alternative Musikmagazin 22:00 Uhr - Torsten Folge - Querbeet - das alternative Musikmagazin 23:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Abend
Donnerstag den 23.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h11:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h19:00 Uhr - Akampita Steiner - Feingeist
Freitag den 24.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe | 2h12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h16:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio | 2h18:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - SportArena19:00 Uhr - Marcel Wölk - Radio aus der Seestadt
Samstag den 25.05.202408:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven | 2h10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin | 2h13:00 Uhr - Philip-Alexander Nohms - Schlager-Rendezvous15:00 Uhr - Jamie Kosog - Der westliche Flachlandgorilla17:00 Uhr - Daniela June - Told You To - Urban Radio | 2h21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 26.05.202410:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano | 3h13:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven | 3h16:00 Uhr - Pedro Alexandre Seixero Magarido - WeserPortuges | 2h

Das Programm der aktuellen Woche


Montag den 27.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Mario Faust - Radiogang der EWW18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (WDH)19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z (WDH) | 2h
Dienstag den 28.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafé20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power | 2h
Mittwoch den 29.05.202400:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 00:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen01:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 01:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen02:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 02:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen03:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 03:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen04:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 04:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen05:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 05:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen06:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 08:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag09:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 09:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag10:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 10:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag11:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 11:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - ProTier - Geschichten von Menschen und Tieren mit Dagmar Lorenz12:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 12:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Mittag13:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 13:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Mittag13:30 Uhr - Hans Meinen - Versoek dat mol - Plattdeutsche Sendung für Kinder14:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Nachmittag15:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - WortART - Magazin für Wort- und Sprachgewaltiges16:00 Uhr - Rainer Görmer - Music Selection- wechselnde Moderatoren öffnen ihr Musikarchiv16:05 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove17:00 Uhr - Radio Weser TV - Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 17:05 Uhr - Oliver Schwarze - Heartbeat 18:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove19:05 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove20:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Fährtalk an Land21:00 Uhr - Nick Utzenrath - Musik für schlimme Stunden20:00 Uhr - Radio Weser TV - Nordenham - Radio Weser.TV am Abend - Das Regionalmagazin
Donnerstag den 30.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h11:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h19:00 Uhr - Akampita Steiner - Feingeist
Freitag den 31.05.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe | 2h12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h16:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio | 2h18:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - SportArena19:00 Uhr - Marcel Wölk - Radio aus der Seestadt
Samstag den 01.06.202408:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven | 2h10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin | 2h13:00 Uhr - Philip-Alexander Nohms - Schlager-Rendezvous17:00 Uhr - Daniela June - Told You To - Urban Radio | 2h21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik | 2h
Sonntag den 02.06.202410:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano | 3h13:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven | 3h16:00 Uhr - Pedro Alexandre Seixero Magarido - WeserPortuges | 2h

Das Programm der nächsten Wochen


Montag den 03.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Mario Faust - Radiogang der EWW18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z | 2h
Dienstag den 04.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafé20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power | 2h
Mittwoch den 05.06.202400:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 00:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen01:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 01:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen02:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 02:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen03:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 03:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen04:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 04:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen05:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 05:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen06:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 08:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag09:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 09:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag10:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 10:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag11:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 11:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - ProTier - Geschichten von Menschen und Tieren mit Dagmar Lorenz12:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 12:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Mittag - Das Regionalmagazin13:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 13:05 Uhr - Stefan Schreiber - Neues aus dem Mehrgenerationenhaus13:30 Uhr - Hans Meinen - Versoek dat mol - Plattdeutsche Sendung für Kinder14:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Nachmittag15:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Bürgermedienmagazin16:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 16:05 Uhr - Jo Schrader - Das BVN-Radio - Audiomagazin des Blinden- u. Sehbehindertenverbandes Niedersachsens17:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 17:05 Uhr - Jens Wohlkopf - Literatur aus der 'Wesermarsch18:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove19:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove20:00 Uhr - Nick Utzenrath - Nick nutzt nichts - neulich in Nordenham21:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Abend
Donnerstag den 06.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h11:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h19:00 Uhr - Akampita Steiner - Feingeist20:00 Uhr - Tânia Gabrielli-Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 07.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe | 2h12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h16:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio | 2h18:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - SportArena19:00 Uhr - Marcel Wölk - Radio aus der Seestadt
Samstag den 08.06.202408:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven | 2h10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin | 2h13:00 Uhr - Philip-Alexander Nohms - Schlager-Rendezvous17:00 Uhr - Daniela June - Told You To - Urban Radio | 2h21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 09.06.202410:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano | 3h13:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven | 3h16:00 Uhr - Pedro Alexandre Seixero Magarido - WeserPortuges | 2h
Montag den 10.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h13:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Mario Faust - Radiogang der EWW18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (WDH)19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z (WDH) | 2h
Dienstag den 11.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafé20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power | 2h
Mittwoch den 12.06.202400:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 01:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen02:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 03:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen04:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 05:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen06:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 07:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen08:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 09:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen10:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 11:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen12:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen13:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen14:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 15:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag16:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 17:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag18:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 19:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Vormittag20:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 21:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Vormittag22:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 23:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Mittag00:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 01:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Fährtalk an Land02:00 Uhr - Hans Meinen - Versoek dat mol - Plattdeutsche Sendung für Kinder03:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Nachmittag04:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - WortART - Magazin für Wort- und Sprachgewaltiges05:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 06:00 Uhr - Rainer Görmer - Music Selection 07:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 08:00 Uhr - Oliver Schwarze - Heartbeat 09:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove10:00 Uhr - Andreas Fehlauer - Discolove11:00 Uhr - Torsten Folge - QUERBEET-das alternative musikmagazin12:00 Uhr - Torsten Folge - QUERBEET-das alternative musikmagazin13:00 Uhr - Torsten Folge - QUERBEET-das alternative musikmagazin14:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Abend
Donnerstag den 13.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h10:00 Uhr - Stadtverordnetenversammlung Bremerhaven - Übertragung der Sitzung
Freitag den 14.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe | 2h12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h16:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio | 2h18:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - SportArena19:00 Uhr - Marcel Wölk - Radio aus der Seestadt
Samstag den 15.06.202408:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven | 2h10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - live vom Behindertensportfest Bhv | 5h17:00 Uhr - Daniela June - Told You To - Urban Radio | 2h21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik | 2h
Sonntag den 16.06.202410:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano | 3h13:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven | 3h16:00 Uhr - Pedro Alexandre Seixero Magarido - WeserPortuges | 2h
Montag den 17.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Mario Faust - Radiogang der EWW18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (WDH)19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z (WDH) | 2h
Dienstag den 18.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafé20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power | 2h
Donnerstag den 20.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h11:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h19:00 Uhr - Akampita Steiner - Feingeist
Freitag den 21.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe | 2h12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h16:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio | 2h18:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - SportArena19:00 Uhr - Marcel Wölk - Radio aus der Seestadt
Samstag den 22.06.202408:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven | 2h10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin | 2h13:00 Uhr - Philip-Alexander Nohms - Schlager-Rendezvous17:00 Uhr - Daniela June - Told You To - Urban Radio | 2h21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 23.06.202410:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano | 3h13:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven | 3h16:00 Uhr - Pedro Alexandre Seixero Magarido - WeserPortuges | 2h
Montag den 24.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Mario Faust - Radiogang der EWW18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (WDH)19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z (WDH) | 2h
Dienstag den 25.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h17:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafé20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power | 2h
Donnerstag den 27.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088 | 3h11:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h19:00 Uhr - Akampita Steiner - Feingeist
Freitag den 28.06.202406:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen | 2h10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe | 2h12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Nachmittag | 2h16:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio | 2h18:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - SportArena19:00 Uhr - Marcel Wölk - Radio aus der Seestadt
Samstag den 29.06.202408:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven | 2h10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin | 2h13:00 Uhr - Philip-Alexander Nohms - Schlager-Rendezvous17:00 Uhr - Daniela June - Told You To - Urban Radio | 2h21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik | 2h
Sonntag den 30.06.202410:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano | 3h13:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven | 3h16:00 Uhr - Pedro Alexandre Seixero Magarido - WeserPortuges | 2h