Menu

Radio Programm Bremerhaven und Umzu

Das Programm der letzten Woche


Montag den 07.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Jürgen Klaus Schmidt - Trommeln im Elfenbeinturm17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 08.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 10.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 11.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 12.10.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Jürgen Klaus Schmidt - Trommeln im Elfenbeinturm (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 13.10.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Wolfsburg - Fischtown Pinguins

Das Programm der aktuellen Woche


Montag den 14.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Jürgen Klaus Schmidt - Trommeln im Elfenbeinturm17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 15.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 17.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?
Freitag den 18.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde18:00 Uhr - Marcel Wölk - Flotte Stunde Spezial19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Nürnberg - Fischtown Pinguins
Samstag den 19.10.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Jürgen Klaus Schmidt - Trommeln im Elfenbeinturm (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 20.10.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II18:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Nürnberg - Fischtown Pinguins

Das Programm der nächsten Wochen


Montag den 21.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Jürgen Klaus Schmidt - Trommeln im Elfenbeinturm20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 22.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 24.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 25.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 26.10.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Jürgen Klaus Schmidt - Trommeln im Elfenbeinturm (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 27.10.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II18:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Köln - Fischtown Pinguins
Montag den 28.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 29.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 31.10.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 01.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 02.11.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 03.11.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II18:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: München - Fischtown Pinguins
Montag den 04.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 05.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 07.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 08.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 09.11.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 10.11.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 11.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 12.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 14.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 15.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 16.11.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 17.11.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II16:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Mannheim - Fischtown Pinguins
Montag den 18.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 19.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 21.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 22.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Augsburg - Fischtown Pinguins
Samstag den 23.11.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II12:00 Uhr - Jana Maria Severin - Weihnachtsbasar EWW 201913:00 Uhr - Jana Maria Severin - Weihnachtsbasar EWW 201914:00 Uhr - Jana Maria Severin - Weihnachtsbasar EWW 201915:00 Uhr - Jana Maria Severin - Weihnachtsbasar EWW 201916:00 Uhr - Jana Maria Severin - Weihnachtsbasar EWW 201917:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 24.11.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 25.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 26.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 28.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:30 Uhr - Bremerhaven Stadtverordnetenversammlung - Übertragung der Sitzung
Freitag den 29.11.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Iserlohn - Fischtown Pinguins
Samstag den 30.11.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 01.12.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 02.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 03.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 05.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 06.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 07.12.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 08.12.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Iserlohn - Fischtown Pinguins
Montag den 09.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 10.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Mittwoch den 11.12.201919:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Krefeld - Fischtown Pinguins
Donnerstag den 12.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 13.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 14.12.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 15.12.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 16.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 17.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Mittwoch den 18.12.201919:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Düsseldorf - Fischtown Pinguins
Donnerstag den 19.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II
Freitag den 20.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde
Samstag den 21.12.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 22.12.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Köln - Fischtown Pinguins
Montag den 23.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 24.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 26.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 27.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Berlin - Fischtown Pinguins
Samstag den 28.12.201908:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 29.12.201910:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 30.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 31.12.201906:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II