Menu

Radio Programm Bremerhaven und Umzu

Das Programm der letzten Woche


Montag den 13.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 14.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Mittwoch den 15.01.202000:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 00:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen01:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 01:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen02:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 02:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen03:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 03:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen04:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 04:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen05:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 05:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am frühen Morgen06:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 08:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Vormittag09:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 09:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Vormittag10:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 10:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Vormittag11:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 11:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Pro Tier - Geschichten von Menschen und Tieren mit Dagmar Lorenz12:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 12:05 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Radio Weser.TV am Mittag13:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 13:05 Uhr - Radio Weser TV - Nordenham - Dabei bis Drei - Das junge Unterhaltungsmagazin mit Veranstaltungstipps, Kinonews u.s.w.14:00 Uhr - Radio Weser TV - Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 14:05 Uhr - Radio Weser TV - Nordenham - Dabei bis Drei - Das junge Unterhaltungsmagazin mit Veranstaltungstipps, Kinonews u.s.w.15:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Plattdeutsche Lokalnachrichten 15:05 Uhr - Hans Meinen - Plattdüütsch to'n Koffie16:00 Uhr - Olaf Damerow - Mach mit - Das IG-Bau Magazin17:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Blick ins Sendegebiet: Berichte, Interviews u. Reportagen aus Stadt u. Region18:00 Uhr - Insa McClean - Folkclub19:00 Uhr - Rena Henke - Soulful - Perlen aus Soul und Pop20:00 Uhr - Matt Walker - Matt's Country Jukebox21:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Es müsste immer Musik da sein: Musik-Rotation mit aktuellen Neuerscheinungen aus Rock & Pop22:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Es müsste immer Musik da sein: Musik-Rotation mit aktuellen Neuerscheinungen aus Rock & Pop23:00 Uhr - Radio Weser.TV Nordenham - Es müsste immer Musik da sein: Musik-Rotation mit aktuellen Neuerscheinungen aus Rock & Pop
Donnerstag den 16.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II
Freitag den 17.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio13:00 Uhr - Kirstin Werner - The IcePod - Bonusepisode14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 18.01.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 19.01.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Wolfsburg - Fischtown Pinguins

Das Programm der aktuellen Woche


Montag den 20.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke17:00 Uhr - Kirstin Werner - The IcePod - Bonusepisode19:00 Uhr - Lara Martinez Prol - HipHop aktuell20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 21.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 23.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 24.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen09:00 Uhr - Kirstin Werner - The IcePod - Bonusepisode10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Schwenningen - Fischtown Pinguins
Samstag den 25.01.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II16:00 Uhr - Kirstin Werner - The IcePod - Bonusepisode17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)20:00 Uhr - Lara Martinez Prol - HipHop aktuell21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 26.01.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II

Das Programm der nächsten Wochen


Montag den 27.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 28.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 30.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 31.01.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Nürnberg - Fischtown Pinguins
Samstag den 01.02.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 02.02.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 03.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 04.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 06.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:30 Uhr - Bremerhaven Stadtverordnetenversammlung - Übertragung der Sitzung
Freitag den 07.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 08.02.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 09.02.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II19:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Wüstenschiff
Montag den 10.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II16:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 11.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 13.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 14.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 15.02.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II19:00 Uhr - Klaus Jürgen Schmidt - Die Übersee-Brücke (Wdh)21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 16.02.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: München - Fischtown Pinguins
Montag den 17.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 18.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 20.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 21.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 22.02.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 23.02.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II18:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live:Iserlohn - Fischtown Pinguins
Montag den 24.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 25.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 27.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 28.02.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio19:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Straubing - Fischtown Pinguins
Samstag den 29.02.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 01.03.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 02.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 03.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 05.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 06.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 07.03.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 08.03.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Olaf Hickisch - Eishockey Live: Berlin - Fischtown Pinguins19:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Wüstenschiff
Montag den 09.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 10.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 12.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 13.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 14.03.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 15.03.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 16.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 17.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 19.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 20.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 21.03.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 22.03.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 23.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 24.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 26.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:30 Uhr - Bremerhaven Stadtverordnetenversammlung - Übertragung der Sitzung
Freitag den 27.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 28.03.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 29.03.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 30.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 31.03.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 02.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 03.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 04.04.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 05.04.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 06.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 07.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 09.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 10.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 11.04.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 12.04.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 13.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 14.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 16.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 17.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 18.04.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 19.04.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 20.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 21.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 23.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 24.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 25.04.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 26.04.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 27.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 28.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 30.04.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 01.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 02.05.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 03.05.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 04.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 05.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 07.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?14:30 Uhr - Bremerhaven Stadtverordnetenversammlung - Übertragung der Sitzung
Freitag den 08.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 09.05.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 10.05.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 11.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 12.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 14.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 15.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 16.05.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 17.05.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 18.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 19.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 21.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II
Freitag den 22.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 23.05.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 24.05.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 25.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 26.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 28.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 29.05.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 30.05.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 31.05.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 01.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II17:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau18:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I19:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II
Dienstag den 02.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 04.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?13:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik I14:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik II15:00 Uhr - Horst Reimers - Extra Musik III18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 05.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 06.06.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 07.06.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 08.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 09.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 11.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)20:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Revista Viva I21:00 Uhr - Tania Gabrielli - Pohlmann - Revista Viva II
Freitag den 12.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 13.06.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 14.06.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 15.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008813:00 Uhr - Clemens Maria Pohlmann - Bühne frei...14:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 16.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 18.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II
Freitag den 19.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 20.06.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal22:00 Uhr - Mario Faust - Gemischte Rubrik
Sonntag den 21.06.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 22.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 23.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Donnerstag den 25.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008811:00 Uhr - Karoline Lentz - Radio Na' Sowas!?18:00 Uhr - Frank Poppe - Stash I (WDH)19:00 Uhr - Frank Poppe - Stash II (WDH)
Freitag den 26.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen10:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe I11:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Hardrock-Cafe II12:00 Uhr - Wilfried Geisler - DARC Radio14:00 Uhr - Marcel Wölk - 90,7 Flotte Stunde15:00 Uhr - Marcel Wölk - Eiskaltes Radio
Samstag den 27.06.202008:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven I09:00 Uhr - Horst Reimers - Radiofrühstück in Bremerhaven II10:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin I11:00 Uhr - Klaus Schnakenberg - FFM - Fischtown Frühstücks Magazin II14:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio I15:00 Uhr - Reinhard Umlauf - Rock'n Roll Radio II17:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II21:00 Uhr - Hans- Joachim Boese - Real Deal
Sonntag den 28.06.202010:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano I11:00 Uhr - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano II12:00 Uhr - Armindo - Simoes Mirassol - Despertar Lusitano III13:00 Uhr - Pedro Seixeiro - WeserPortuges II14:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven I15:00 Uhr - Mario Nelson De Matos Santos - Boa Tarde Bremerhaven II
Montag den 29.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008814:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice I15:00 Uhr - Udo Wilms - Celtic Voice II20:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Rampensau (Wdh)21:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z I (Wdh)22:00 Uhr - Peter Hilton Fliegel - Peters Musik von A-Z II (Wdh)
Dienstag den 30.06.202006:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen07:00 Uhr - Radio Weser - Radio Weser am Morgen08:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008817:00 Uhr - Martin Kirchhoff - Starlight-Radio-Show18:00 Uhr - Arne Stelljes - Abendcafè19:00 Uhr - Horst- Dieter Brinkmann - Hoddel's Beat-Box20:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power I21:00 Uhr - Erhard Albrecht - Blues Power II
Samstag den 04.07.202017:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II
Samstag den 11.07.202017:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II
Dienstag den 14.07.202010:00 Uhr - Stadtverordnetenversammlung Bremerhaven - Übertragung der Sitzung - Haushalt
Samstag den 18.07.202017:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II
Montag den 20.07.202010:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088
Dienstag den 21.07.202008:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088
Donnerstag den 23.07.202008:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088
Samstag den 25.07.202017:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio I18:00 Uhr - Daniela June - Told You To Urban Radio II
Montag den 27.07.202010:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088
Dienstag den 28.07.202008:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008810:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088
Donnerstag den 30.07.202008:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-81008809:00 Uhr - Peter Diekelmann - Morning Sky - Moderatortelefon: 04735-810088
Montag den 27.01.202010:00 Uhr - Radio Weser .TV - Bremen Ereignis TV - Musik und Licht am Hollersee 201412:32 Uhr - Enno Stefan Berenthal - Topografie Bremer Kulturen13:35 Uhr - Jens Carstensen - Woyceck - Verloren im Roter Sand14:00 Uhr - Radio Weser .TV - Bremen Ereignis TV - Musik und Licht am Hollersee 201416:32 Uhr - Enno Stefan Berenthal - Topografie Bremer Kulturen17:35 Uhr - Jens Carstensen - Woyceck - Verloren im Roter Sand
Dienstag den 28.01.202018:00 Uhr - Jan Lammers - EinLeben - Generationübergreifendes Wohnen18:21 Uhr - Rainer June - Project One19:00 Uhr - Karoline Lentz - Bremer Chronik Cafe19:15 Uhr - Nick Brobbey - Lass uns einfach tanzen19:19 Uhr - Martin Kemner - Früher war alles besser. Nicht21:25 Uhr - Anne Frisius - Nischen schaffen, wo Schönheit entsteht21:50 Uhr - Nico Kutzner - Bürgerbahnhof Cuxhaven
Mittwoch den 29.01.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:00 Uhr - Nico Kutzner - International Lighthouse and Lightship Weekend18:37 Uhr - 21.12.17 Kurzfilmtag 2017 - Ein Mensch auf der Erde18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Nick Brobbey - Schlüsselmomente19:04 Uhr - Jens Carstensen - Projekt Israel20:59 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Maritimes Bremen 201421:56 Uhr - 21.12.17 Kurzfilmtag 2017 - Montage
Donnerstag den 30.01.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag
Freitag den 31.01.202018:00 Uhr - Nico Kutzner - Hemmor an der Oste18:30 Uhr - 21.12.17 Kurzfilmtag 2017 - Hingabe18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Nick Brobbey - Exorzismus erfolglos19:04 Uhr - Daria Ionescu - Leih dir einen Juden21:16 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Vom Winterlager zum Liegeplatz21:36 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - Das Haus21:55 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - BUH
Samstag den 01.02.202010:00 Uhr - Nico Kutzner - Hemmor an der Oste10:30 Uhr - 21.12.17 Kurzfilmtag 2017 - Hingabe10:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt11:00 Uhr - Nick Brobbey - Exorzismus erfolglos11:04 Uhr - Daria Ionescu - Leih dir einen Juden13:16 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Vom Winterlager zum Liegeplatz13:36 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - Das Haus13:55 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - BUH14:00 Uhr - Nico Kutzner - Hemmor an der Oste14:30 Uhr - 21.12.17 Kurzfilmtag 2017 - Hingabe14:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt15:00 Uhr - Nick Brobbey - Exorzismus erfolglos15:04 Uhr - Daria Ionescu - Leih dir einen Juden17:16 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Vom Winterlager zum Liegeplatz17:36 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - Das Haus17:55 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - BUH18:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - 50 Jahre Big Band Bremerhaven21:03 Uhr - Nico Kutzner - Die Hanse Sail 2019 in Rostock 21:20 Uhr - Christoph Ostermann - FilmFestSpezial 21:55 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - Speed Ball Race
Sonntag den 02.02.202010:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - 50 Jahre Big Band Bremerhaven13:03 Uhr - Nico Kutzner - Die Hanse Sail 2019 in Rostock 13:20 Uhr - Christoph Ostermann - FilmFestSpezial 13:55 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - Speed Ball Race14:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - 50 Jahre Big Band Bremerhaven17:03 Uhr - Nico Kutzner - Die Hanse Sail 2019 in Rostock 17:20 Uhr - Christoph Ostermann - FilmFestSpezial 17:55 Uhr - 21.12.16 Kurzfilmtag 2016 - Speed Ball Race18:00 Uhr - Manfred Rebele - Souks, Wüste, Oasen: Marokko19:30 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Konzert der Familie Luchian19:56 Uhr - August Hoinka - SAV - Blasorchester (1/2)20:41 Uhr - August Hoinka - SAV - Blasorchester (2/2)21:29 Uhr - August Hoinka - Zeitzeugen - Bunker Valentin
Montag den 03.02.202010:00 Uhr - Manfred Rebele - Souks, Wüste, Oasen: Marokko11:30 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Konzert der Familie Luchian11:56 Uhr - August Hoinka - SAV - Blasorchester (1/2)12:41 Uhr - August Hoinka - SAV - Blasorchester (2/2)13:29 Uhr - August Hoinka - Zeitzeugen - Bunker Valentin14:00 Uhr - Manfred Rebele - Souks, Wüste, Oasen: Marokko15:30 Uhr - Klaus-Dieter Müller - Konzert der Familie Luchian15:56 Uhr - August Hoinka - SAV - Blasorchester (1/2)16:41 Uhr - August Hoinka - SAV - Blasorchester (2/2)17:29 Uhr - August Hoinka - Zeitzeugen - Bunker Valentin
Dienstag den 04.02.202018:00 Uhr - Nico Kutzner - Tag der offenen Tür im Landtag von Niedersachsen18:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport19:15 Uhr - Eduard Steiger - Kochclub 5519:38 Uhr - Nico Kutzner - Die IFA 2019 in Berlin
Mittwoch den 05.02.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport
Freitag den 07.02.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 08.02.202019:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport
Sonntag den 09.02.202018:00 Uhr - August Hoinka - De Schelm vun Möölbrook
Mittwoch den 12.02.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Hossan Sedeghi - Kado20:00 Uhr - Ahmad Tavakkoli - Boulevard BBF21:05 Uhr - Bari Günay - HB TV
Freitag den 14.02.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 15.02.202018:00 Uhr - Radio Weser.TV Bremerhaven - Das Ruder 2019
Dienstag den 18.02.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Mittwoch den 19.02.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Daniel Tilgner - Aus dem Bremer Filmarchiv19:30 Uhr - Jean Eone - Green Red Yellow City
Freitag den 21.02.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt21:00 Uhr - Andreas Zemke - Tier Natur Zukunft
Samstag den 22.02.202020:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Dienstag den 25.02.202019:00 Uhr - Karoline Lentz - Bremer Chronik Cafe
Mittwoch den 26.02.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Donnerstag den 27.02.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag
Freitag den 28.02.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Dienstag den 03.03.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport
Mittwoch den 04.03.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport
Freitag den 06.03.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 07.03.202019:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport21:20 Uhr - Christoph Ostermann - FilmFestSpezial
Mittwoch den 11.03.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Hossan Sedeghi - Kado20:00 Uhr - Ahmad Tavakkoli - Boulevard BBF21:05 Uhr - Bari Günay - HB TV
Freitag den 13.03.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Dienstag den 17.03.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Mittwoch den 18.03.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Daniel Tilgner - Aus dem Bremer Filmarchiv19:30 Uhr - Jean Eone - Green Red Yellow City
Donnerstag den 19.03.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag
Freitag den 20.03.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt21:00 Uhr - Andreas Zemke - Tier Natur Zukunft
Samstag den 21.03.202020:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Dienstag den 24.03.202019:00 Uhr - Karoline Lentz - Bremer Chronik Cafe
Mittwoch den 25.03.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 27.03.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 01.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport
Freitag den 03.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 04.04.202019:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport21:20 Uhr - Christoph Ostermann - FilmFestSpezial
Dienstag den 07.04.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport
Mittwoch den 08.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Hossan Sedeghi - Kado20:00 Uhr - Ahmad Tavakkoli - Boulevard BBF21:05 Uhr - Bari Günay - HB TV
Freitag den 10.04.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 15.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Daniel Tilgner - Aus dem Bremer Filmarchiv19:30 Uhr - Jean Eone - Green Red Yellow City
Freitag den 17.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt21:00 Uhr - Andreas Zemke - Tier Natur Zukunft
Dienstag den 21.04.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Mittwoch den 22.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 24.04.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 25.04.202020:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Dienstag den 28.04.202019:00 Uhr - Karoline Lentz - Bremer Chronik Cafe
Mittwoch den 29.04.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 01.05.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 02.05.202021:20 Uhr - Christoph Ostermann - FilmFestSpezial
Dienstag den 05.05.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport
Mittwoch den 06.05.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport
Freitag den 08.05.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 09.05.202019:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport
Mittwoch den 13.05.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Hossan Sedeghi - Kado20:00 Uhr - Ahmad Tavakkoli - Boulevard BBF21:05 Uhr - Bari Günay - HB TV
Donnerstag den 14.05.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag
Freitag den 15.05.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt21:00 Uhr - Andreas Zemke - Tier Natur Zukunft
Dienstag den 19.05.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Mittwoch den 20.05.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Daniel Tilgner - Aus dem Bremer Filmarchiv19:30 Uhr - Jean Eone - Green Red Yellow City
Freitag den 22.05.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 23.05.202020:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Dienstag den 26.05.202019:00 Uhr - Karoline Lentz - Bremer Chronik Cafe
Mittwoch den 27.05.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 29.05.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Dienstag den 02.06.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport
Mittwoch den 03.06.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 05.06.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 10.06.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport20:00 Uhr - Ahmad Tavakkoli - Boulevard BBF21:05 Uhr - Bari Günay - HB TV
Donnerstag den 11.06.202010:00 Uhr - Ereignis TV Bürgerrundfunk Bremen - Bürgerschafts TV - Live aus dem Bremer Landtag
Freitag den 12.06.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Samstag den 13.06.202019:00 Uhr - Rainer Schmidt - Regional Sport20:00 Uhr - Hossan Sedeghi - Kado
Dienstag den 16.06.202018:45 Uhr - Rolf Diehl - VAHReport20:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Mittwoch den 17.06.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt19:00 Uhr - Daniel Tilgner - Aus dem Bremer Filmarchiv19:30 Uhr - Jean Eone - Green Red Yellow City
Freitag den 19.06.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt21:00 Uhr - Andreas Zemke - Tier Natur Zukunft
Samstag den 20.06.202020:00 Uhr - Frank Harreß - Bremer Sport TV
Dienstag den 23.06.202019:00 Uhr - Karoline Lentz - Bremer Chronik Cafe
Mittwoch den 24.06.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 26.06.202018:00 Uhr - Helmut Poguntke - Kultur, Wissenschaft und Wirtschaft18:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 01.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 03.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 08.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 10.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 15.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 17.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 22.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 24.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Mittwoch den 29.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt
Freitag den 31.07.202018:45 Uhr - Bürgerfunk Bremer Umland - VorOrt